На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Отказ Ефремова ехать на съемки в Крым вызвал бурную реакцию в Сети

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

В Сети вовсю обсуждают отказ Михаила Ефремова ехать в Крым. Российский актёр отказался принимать участие в съёмках на территории полуострова. Своё решение он аргументировал тем, что не хочет получить от Киева запрет на посещение Украины. «Я подожду все-таки, пока украинцы выдохнут или что-то еще», — заявил Ефремов в интервью телеканалу «Дождь». Позиция актёра спровоцировала споры в российском сегменте интернета. Стороны разделились на два лагеря, заявляя следующее.

Часть пользователей разделила позицию Михаила Ефремова. Однако многие такое решение актёра осудили. К примеру, корреспондент «Комсомольской правды» Роман Головнев на своей странице в Facebook назвал заявление Ефремова предательством.

«Это ли не предательство крымчан и русских людей, всеми силами добивавшихся свободы? Можно и вовсе пойти по проторенной Пашининым дорожке. Вступить Ефремову в ВСУ. И прямиком на Донбасс», — написал он.

Источник: riafan.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх