На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Израиль решил ускорить выдворение украинцев

Израиль ускоряет процедуру рассмотрения запросов с просьбами о предоставлении политического убежища. Касается это, по сообщению Министерства внутренних дел, исключительно граждан Украины. Глава МВД Израиля Арье Дери рассказал, что заявления украинцев являются «самой крупной помехой из тех, с которыми сейчас сталкивается» его ведомство. Как известно, между Украиной и Израилем действует безвизовый режим. Этим пользуются украинцы, прибывая в страну под видом туристов. Дери о том, как Израиль будет бороться с наплывом беженцев рассказал следующее.

«Введена процедура ускоренной обработки запросов о предоставлении политического убежища от граждан Украины при отсутствии особых обстоятельств», — заявил министр внутренних дел. Тысячи запросов при этом оказываются безосновательными и затрудняют работу системы. «Мы будем использовать все имеющиеся у нас методы, чтобы положить конец этому явлению», — пообещал Дери.

Источник: vz.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх