На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

«Когда говорят «я русский» — моя рука тянется за маузером»: Ярош рассказал, кто завербовал автора этих откровений, российского актера Пашинина

 
http://baltnews.lv/images/102082/24/1020822468.jpg
Депутат Верховной рады, бывший лидер украинской радикальной организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош рассказал, что российского актёра Анатолия Пашинина, вступившего в «Украинскую добровольческую армию», завербовал комбат 8-го батальона Андрей Гергерт с позывным Червень.

«Я даже написал, что сделаю представление на президента на комбата Червня, потому что получилась такая замечательная информационная диверсия против России! Их там аж корчит! Это всё гениальность комбата 8-го батальона и моего заместителя Андрея Гергерта. Он очень коммуникабельный, умеет с людьми общаться — вот и завербовал Пашинина», — сказал Ярош в интервью изданию «Апостроф».

Также он дал характеристику Пашинину.

«Он парень хороший. Воюет. Молодец! Вот как раз тот дух вечной стихии. Сколько бы он лет в России ни прожил, но всё же родился он на этой земле и имеет казацкий дух. Поэтому и стал в ряды добровольцев», — отметил Ярош.

Анатолий Пашинин.
© vk.com
Анатолий Пашинин.

Пашинин «прославился» после попавших в СМИ его слов —«Когда говорят «я русский» — моя рука тянется за маузером».

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх