На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

“Бомбить Йеллоустоун” — Северная Корея придумала план, как быстро уничтожить США, результат будет катастрофическим для всех

 
КНДР взорвёт Йеллоустоун

Северная Корея планирует подтолкнуть супервулкан Йеллоустоун к извержению, чтобы уничтожить США.

Об этом катастрофическом шаге Ким Чен Ына рассказал Дэвид Мид, который предсказывает гибель человечества от приближения планеты Нибиру.

Сначала этот предсказатель предполагал, что КНДР начнёт бомбить Йеллоустоун в сентябре этого года, однако, сроки по всей видимости сдвинулись, пишет британское издание Express.

В пользу своей версии развития событий он приводит несколько доказательств:

Во-первых, — по его мнению, Северной Кореи удалось разработать водородную бомбу.

Во-вторых, — уже на протяжении длительного времени они изучают свой опасный супервулкан Пэктусан. Всё это делается для того, чтобы рассчитать точное попадание в Йеллоустоун с силой, способной “сорвать крышку” у супервулкана и вызвать его извержение.

Дэвид Мин добавил к своему сообщению информацию о том, что ему поступают угрозы за то, что он раскрыл все планы КНДР.

Уже сейчас известно, что извержение Йеллоустоуна приведёт к гибели 87 тысяч человек, две трети территории Соединённых штатов будут непригодны для существования. А для всей планеты на длительное время наступит «ядерная зима».

автор:
Таисия ПРОНИНА

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх