На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Нани Брегвадзе не узнала Аллу Пугачеву

Легенда советской и грузинской эстрады не узнала Аллу Пугачеву. Новость об этом сообщает «Московский Комсомолец». Примадонна несколько дней назад приехала на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале. Интрига с тем, решит ли Пугачева посетить это мероприятие сохранялась до последнего мгновения. Однако за несколько минут до начала концерта Алла Борисовна в сопровождении мужа Максима Галкина всё появилась на публике. Места у звёздной пары оказались рядом с Нани Брегвадзе, которая о встрече с Примадонной рассказала следующее.

Алла Пугачева и Нани Брегвадзе встретившись у своих кресел обнялись и несколько минут поговорили друг с другом. «Представляешь, я же Аллу не узнала! А, когда узнала, говорю: «Ты всё молодеешь — тебя не узнать! Неловко получилось», — заявила после концерта Нани.

Аристократичная и возвышенная Брегвадзе после выступления рассказала о своих впечатлениях. Артистка была в восторге от Лаймы Вайкуле: «Она лучшая, она стильная, в ней все безупречно!» — отчеканила без нотки сомнения знающая толк в том, о чем говорит, божественная Нани. Расстроилась, что роскошный акапельный молодежный секстет The Quintessence из ее родной Грузии пел по-английски, в то время, как у них есть «замечательные грузинские песни с роскошным многоголосием».

Свою пальму первенства легендарная певица отдала украинскому танцевальному коллективу Елены Коляденко Freedom Ballet: «Это потрясающий коллектив, прекрасный номер, какие движения, костюмы пластика, постановка!», — восторгалась Брегвадзе.

Источник: mk.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх