На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

«Неожиданное решение»: Крым об иске Украины к России из-за моста

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

В Крыму прокомментировали информацию об иске Украины из-за строительства моста через Керченский пролив. Как известно, иск на Россию, в связи с сооружением переправы, поручил подать Пётр Порошенко. Пресс-секретарь главы государства отметил, что разбирательство Киев хочет начать за нанесение экологического ущерба. Министр по информации и массовым коммуникациям Крыма в ответ заявил, что вопросам экологической безопасности при строительстве моста уделяется «колоссальное внимание». О действиях Киева Дмитрий Полонский заявил следующее.

«Больным людям свойственно принятие неожиданных решений, хотя для той болезни, которая поразила верхушку украинской власти очень даже предсказуемое действие. Им нужно как-то доказывать недовольному украинскому народу, что они находятся на своих местах, поэтому им нужен образ врага в виде России», — сказал Полонский, добавив, что украинским властям следует «разобраться в собственных галлюцинациях».

Источник: rbc.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх