На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

«Хотите Третью мировую?»: предложившему выгнать РФ из Совбеза ООН «в интересах демократии» французу ответили в России

Россию предложили исключить из Совета Безопасности ООН. С таким предложением выступил французский историк Антуан Арьяковски. Он заявил, что таким образом Запад сможет заставить РФ подчиняться «демократии и международному праву». Арьяковски, в частности, раскритиковал состав Совбеза ООН. По его мнению, критерием членства в Совбезе следует сделать понятие «исторически сложившейся ответственности». В России на данную инициативу отреагировали следующим образом.

В социальных сетях рекомендовали французскому историку «подучить историю» и подумать о целесообразности членства в Совбезе самой Франции. Также пользователи отметили, что Россия обеспечивает баланс в СБ, поскольку без нее один из ключевых органов ООН будет полностью подчинен западному диктату.

Источник: rueconomics.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх