На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Остались без российских денег: серьезный кризис ждут на Украине в 2019 году

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Иностранные аналитики поделились весьма пессимистичным для Украины сценарием. Специалисты National Interest отмечают, что 2019 год для Киева может стать роковым. Именно в этом году Москва завершит важнейшие инфраструктурные проекты. Речь идёт о газопроводе «Северный поток-2», а также о мосте в Крым. «Россия слишком долго кормила Украину, чтобы иметь доступ к европейскому рынку», — отмечают западные эксперты. Но на этом неприятности для Киева не заканчиваются.

Помимо экономических потрясений, Киев ждут серьезны встряски и в политике. На 2019-й год в стране намечены парламентские и президентские выборы. Если учитывать, что местное население уже сейчас недовольно положением дел в стране, то «светлого будущего» пока ничего не предвещает. Эксперты указывают на то, что исход выборов очень сложно спрогнозировать, ведь все кандидаты и партии пользуются примерно равной нелюбовью у украинцев. По прогнозам специалистов, 2019-й год может стать для Украины не просто сложным, а критическим. Эксперты отмечают, что в условиях экономического и политического кризиса недалеко до гражданской войны.

Источник: nation-news.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх