На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

«Дерзкий приказ Путина унизил США», – слова президента России возмутили американцев

Путин получает верительные грамоты

В США посчитали, что Владимир Путин поиздевался над ними и отдал “дерзкий приказ” американскому послу.

Издание Newsweek выпустило целую статью о том, как российский президент принял верительную грамоту у американского посла Джона Хантсмана.

По мнению авторов, Владимир Путин отдал “дерзкий приказ” послу, сказав о том, что сейчас отношения США и России находятся на низком уровне, а также выразил надежду на то, что новый посол сделает всё для их нормализации и поддержит политику “невмешательства” в дела другой страны.

Именно эти слова по-своему трактовали американские журналисты. Они посчитали, что так Владимир Путин приказал США держаться подальше от дел России и никуда не лезть.

«Российский президент Владимир Путин попросту поиздевался над Соединенными Штатами? Ведь всем известно, что Москва вмешивалась в выборы американского президента».

В американском издании пришли в восторг от того, что американский посол остался невозмутимым, когда Путин заговорил о невмешательстве в дела других стран.

Напомним, что Джон Хантасман уверен в том, что Россия оказала значительное влияние на президентскую гонку в США.

автор:
Таисия ПРОНИНА

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх