На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

В США оценили слова Путина о Тиллерсоне

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

В Соединенных Штатах отреагировали на комментарий Путина о действия Тиллерсона. Напомним, глава России недавно заявил, что глава Госдепа оказался в «плохой компании». Президент напомнил, что нынешнему главе внешнеполитического ведомства США ранее в РФ вручили орден Дружбы. Тем не менее, сейчас Тиллерсон «отруливает в другую сторону». Эти слова прокомментировал официальный представитель Госдепартамента. Хизер Нойерт на одной из пресс-конференций на этот счёт заявила следующее.

«Очень интересный комментарий президента Владимира Путина», — сказала Нойерт на брифинге. Как известно, Рекс Тиллерсон был награжден в 2012 году за большой вклад в развитие и укрепление сотрудничества с Россией. Тогда он был директором корпорации ExxonMobil  и проводил с РФ переговоры об энергетическом партнерстве.

Источник: lenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх