На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

«Господин президент», – канадец обратился к Путину от имени украинской диаспоры в России

Украинская диаспора обратилась к Владимиру Путину. Глава диаспоры украинцев в России попросил президента не баллотироваться на новый срок. Любопытно, что предводитель диаспоры украинцев в России Василий Коломайцкий с 1996 года проживает в Канаде. Отказаться от президентский амбиций Путина Коломайцкий просит, чтобы «прекратить кровопролитие и остановить миллионный поток беженцев». О том, почему нынешнему российскому лидеру не следует участвовать в выборах главы государства он пишет следующее.

Владимира Путина Василий Коломайцкий обвиняет в разрушении братской связи между Россией и Украиной. «Господин президент, от имени украинской диаспоры России, если Вам дорога украино-российская дружба, если Вы желаете прекратить кровопролитие и остановить миллионный поток беженцев… мы просим Вас не выдвигаться на четвертый президентский срок», — заявил он.

Источник: politros.com

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх