На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Божена Рынска назвала Собчак подлой гадиной

Божена Рынска прокомментировала информацию о выдвижении Ксении Собчак в президенты. Напомним, популярная ведущая в среду, 18 октября сообщила о намерении участвовать в выборах главы государства в 2018 году. «У вас нет своего кандидата? Отметьте Собчак. Вы не выбираете ее в президенты. Вы просто получаете легальную и мирную возможность сказать «Хватит! Достали!», — заявила звезда в опубликованной по этому случаю видеозаписи. Божена Рынска о решении Собчак заявила следующее.

Выдвижение Собчак в президенты Рынска прокомментировала, назвав её подлой гадиной и тварью. «Истории о Ксениной подлости может рассказать каждая даже не вторая, а первая светская девушка Москвы. Но наверняка все, кроме меня, опять испугаются (ненормативная лексика изменена, — ред.)», — заявила скандальная блогерша.

Источник: life.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх