На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Поклонник «Рика и Морти» отдал автомобиль за пакетик сычуаньского соуса

На что только не пойдут поклонники мультсериала «Рик и Морти», чтобы заполучить ставший легендарным в их кругах сычуаньский соус. К примеру, один из них обменял на пакетик соуса свой Volkswagen Golf 2000 года. Парню удалось уговорить 23-летнюю Рейчел Мэри из города Макомб, штат Мичиган, которая, в свою очередь, ради покупки отправилась в другой город и отстояла многочасовую очередь в «Макдоналдс».

После того, как девушка опубликовала в Сети фотографию соуса, к ней стали поступать предложения от любителей сериала, которые не успели его купить. Выбрала предприимчивая Мэри обмен на автомобиль.

В одной из серий мультфильма главный герой постоянно рассказывает о своей одержимости сычуаньским соусом из «Макдональдса». Воспользовавшись интересом, в компании объявили, что в один день соус будет продаваться в некоторых ресторанах сети. Желающих его купить, в итоге, оказалось настолько много, что достался заветный пакетик далеко не всем.

Источник: lenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх