На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Американец устроил крымскую провокацию на шоу Соловьева

Журналист из США спровоцировал перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева. Поводом для начала конфликта послужило заявление Грэга Вайнера о том, что Крым — это часть Украины. «Захватили часть земли украинской – и Крым, и Донбасс», — заявил американец, обращаясь к присутствующим в студии. «Напомню, что на тот момент, когда происходило это трагическое событие для Украины, там находились 20 тысяч украинских солдат», — ответил ему Соловьев. На эти слова Вайнер отреагировал следующим образом.

«И 30 тысяч российского спецназа», – закончил фразу Владимира Соловьева американский журналист. «Вы так же разбираетесь в российском спецназе, как в том, что Крым украинский», – возмутился депутат Госдумы Константин Затулин. Перепалку продолжил ведущий. Соловьев обратился к Вайнеру с вопросом: а известно ли тому хоть об одном сражении между украинскими и российскими частями? «Сейчас идет!» – коротко ответил американец.

Источник: dni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх