На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Либералы так ничего и не поняли

Вот и очередной митинг в Москве закончился. Пошли призывы к новому. И снова за честные выборы и свободу «политзаключенным». И призывать похоже будут еще не раз.

Ну вот казалось бы, 10 вышли уже даже в дождь,ну то есть люди однозначно не ради погулять, а именно сочувствующие оппозиции. Я не буду говорить о статистике борцунов с «режимом» . Готов даже согласиться с 50000 человек. Скажете про 60000 тоже спорить не буду. У меня только один вопрос. И это ВСЁ????

Уберем ЛГБТшников, либертарианцев, фриков всяких, свезенных из разных городов навальнят малолетних и ,что останется? Горстка недовольных жизнью неудачников подзуживаемых другими неудачниками выкинутых из власти. Это я про Гудковых сейчас.

 
фото с сайта https://yandex.ru/images/search?text=митинг%2010&stype=image&lr=54&source=wiz&p=2&pos=78&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Ftopcor.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2019-08%2Fthumbs%2F1565693616_ebnebqaxkaa238d.jpg

Читать посты Гудкова старшего о современной власти или коррупции несколько странно. Человек за свою карьеру столько сменил партий , что считать его современные взгляды окончательными -это странно. В свое время в думе он спокойно и бизнес свой крутил, и интересы лоббировал тоже свои кстати. А вот когда взяли за пятую точку вдруг оппозиционером стал. Жаль , что за попу его только пощупали, а не ухватили пожёсче. Понятно , что молодежь про 90 знает только по фильму бригада или бумер. А вот кто постарше в курсе чем ЧОПы занимались и могут себе представить на чем состояние Гудковых строилось. Про коллекторские агентства младшего можно и не упоминать. И вот это оппозиция современная?

 
фото с сайта https://ru.wikipedia.org/wiki/Гудков,_Геннадий_Владимирович

Те кто идейные вышли на митинг они хоть знают кто у них во главе?

 
фото с сайта https://yandex.ru/images/search?text=соболь%20любовь&stype=image&lr=54&source=wiz&p=1&pos=55&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2F365news.biz%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2Fmaxresdefault-88.jpg

Крикливая Соболь выскочившая как черт из табакерки с этими выборами в Мосгордуму. Вот кто ее раньше знал? Еще с Маргаритой Симоньян засветилась однажды и всё!))) И вдруг она становится лидером протестов. Или ее назначили таковой!

 
фото с сайта https://yandex.ru/images/search?text=митинг%2010&stype=image&lr=54&source=wiz&p=2&pos=85&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fstatic.news.ru%2Fphoto%2F25f3106e-bc6b-11e9-94bc-fa163e074e61_660.jpg
фото с сайта

 

Но зато сколько бравурных речей идет от писателей эха ! Про то как власть испугалась и попряталась за силовиков. Про то ,что вот вот победа будет и все изменится. Про народ который больше не готов терпеть и сметет всю власть. И все в таком ключе. Про поездку Путина в Крым и отдых с байкерами я вообще молчу. Это была наиглавнейшая новость , как и неделей назад про батискаф. Про то что на совещании обсуждалось молчат конечно, отсутствие каски ведь важнее для либералов. Правила нарушил, почему не штрафуют?)))

И вот так во всем происходит , что делают либералы! То войска из Сирии вывести надо, то Крым отдать Украине обратно , да еще и денег с газом насыпать, то Савченко отпустить , а сейчас Сенцова с моряками.

И вот в очередной раз убеждаюсь в мысли о том как далеки все эти оппозиционеры от народа России. Принимать за поддержку тех кто на эхе комменты пишет -это ведь просто глупо! После модерации там только фрики и боты остаются в основном. Да и то в основном из ближайших
» дружественных» республик. Делать выводы о поддержке на основании этого можно только понимая , что реальной поддержки нет вообще!

Ну а делать выпады в сторону Росгвардии или полиции это вообще ход заведомо проигрышный. Выражение о том что лучшие друзья России -это армия и флот ведь не на ровном месте появилось!

Но остановиться и подумать либералам похоже некогда. Нужно успевать стричь зарубежное бабло пока там ветер не поменялся и на русофобии можно разжиться. Вот и превращается митинг в модную тусовку фриков и в маленькие гейпарады. А люди смотрят на все это и плюются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх