На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Хакамада прокомментировала намерение Собчак баллотироваться в президенты

Ирина Хакамада высказала мнение о выдвижении Ксении Собчак в президенты. Напомним, телеведущая недавно сообщила о своем намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году. Об этом она рассказала в объемном программном письме, которое было опубликовано в среду, 18 октября. «У вас нет своего кандидата? Отметьте Собчак. Вы не выбираете ее в президенты. Вы просто получаете легальную и мирную возможность сказать «Хватит! Достали!», — таким является главный посыл Собчак, изложенный в письме. Хакамада, участвовавшая в выборах главы государства в 2004 году, на этот счёт рассказала следующее.

«Нормально [отношусь]… Никто не надеется, что она будет президентом. Если бы она была опытным политиком, это другая история… Она, я так поняла, хочет в такой форме провокационной устроить такой как бы фарс, потому что большинство выборов, вообще, тоже фарс, ну что у нас одни и те же и все понятно заранее», — отметила Ирина Хакамада. По её мнению, Ксения сможет привлечь на выборы молодежь, которая покажет, что она против всех. Также Хакамада добавила, что Собчак следует сосредоточится на региональном избирателе.

Источник: gazeta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх