На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Итальянские СМИ опубликовали фотографию подарка Берлускони на юбилей Путина

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Сильвио Берлускони преподнес Владимиру Путину весьма необычный подарок. Как известно, в субботу, 7 октября глава России отметил свой день рождения. Президенту исполнилось 65 лет. Бывший премьер-министр Италии совершил частный визит в РФ, чтобы поздравить своего давнего друга. По данным итальянских СМИ, Берлускони поздравил Путина в Сочи. При этом официально Кремль не сообщал о приезде бывшего премьера. Издания La Stampa и La Republica опубликовали фотографию подарка.

Политик подарил российскому президенту пододеяльник размера king-size ручной работы, сообщает газета Сorriere della Sera. На постельном белье изображены Путин и Берлускони, которые жмут друг другу руки на фоне Колизея и Собора Василия Блаженного.

Источник: mk.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх