На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Кандидат в канцлеры Германии сделал заявление по Крыму

Кандидат в канцлеры Германии рассказал о перспективах «заморозки» крымского вопроса. Новость об этом сообщает Deutsche Welle. Лидер Свободной демократической партии Кристиан Линднер заявил, что Берлин не признает полуостров частью России и не снимет санкции. Тем не менее, вопрос принадлежности Крыма будет задвинут в долгий ящик. Для этого Москве нужно выполнить следующие условия.

Кристиан Линдер заявил, что Москва должна продемонстрировать готовность двигаться в направлении уменьшения напряжения. «Нужно проверить, можно ли прорваться сквозь спираль эскалации и гонки вооружения, которая существует на данный момент», — заявил лидер СДП.

Напомним, политик уже не в первый раз высказывает такое мнение. Ранее официальный Берлин назвал слова Кристиана Линднера «личным мнением», несмотря на то, что его позицию по Крыму, по информации некоторых СМИ, поддерживает 44% населения ФРГ.

Источник: news.rambler.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх