На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Что за «девушка-мажор», вероятно виновная в смерти шестерых харьковчан?

Вечером 18 октября в Харькове произошло ужасное ДТП. В центре города столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. «Японец» после удара вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате аварии 6 человек погибли, столько же человек пострадали. Виновником аварии оказалась 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина Алена Зайцева, которая была за рулем внедорожника, врезавшегося в толпу. СМИ выяснили, кем является молодая любительница быстрой езды.

По сведениям СМИ, Лена — дочь богатого харьковского бизнесмена Олега Зайцева. Её отец крупный предприниматель — президент ООО «Группа-Тайфун», генеральный директор «Укрэнергочермет». Выяснилось также, что девушка уже не в первый раз нарушает правила дорожного движения. В этот раз однако, последствия наплевательского отношения к ПДД окончились трагически. Чёрный внедорожник Зайцевой пролетел на красный и столкнулся с Volkswagen. Машину выбросило на тротуар, где находились пешеходы, пятеро из которых погибли на месте.

Источник: 5-tv.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх