На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Прозрели спустя годы: украинцы поняли почему Янукович не торопился в ЕС

В Украине осознали, почему Янукович не спешил в Евросоюз. Депутат Верховной рады Олег Ляшко недавно заявил, что евроинтеграция Украины привела к обнищанию страны. Действия Киева и Евросоюза, по мнению лидера Радикальной партии, обернулись крахом украинской экономики. Наиболее сильно пострадало сельское хозяйство, промышленность и металургия. В Сети такие слова Ляшко вызвали бурную реакцию. Пользователи это заявление отметили следующим образом.

Так, пользователь Александр Попов отметил, что Янукович именно поэтому и не торопился в Европу – «не все там медом намазано». По его словам, роль Киева сейчас заключается в том, чтобы развалить все действующие предприятия, заставив украинцев уехать «батрачить» в Европу. Другие отметили, что властям пора перестать искать крайних и внимательно посмотреть на себя в зеркало, чтобы сделать соответствующие выводы.

Источник: rueconomics.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх