На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Располневшая Липницкая вышла в свет в мини-платье

Юлия Липницкая удивила поклонников своим внешним видом. Прославленная фигуристка выступила в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Липницкая вместе с Алиной Кабаевой, Вячеславом Фетисовым и Тиной Канделаки пообщалась с участниками интерактивной сессии «Популяризация спортивного контента среди молодежи: опыт и перспективы». Напомним, в прошлом году стало известно, что спортсменка страдает анорексией. К счастью, Юлии удалось справиться с недугом. СМИ о внешнем виде Липницкой пишут следующее.

Прославленная спортсменка появилась перед зрителями в черном коротком платье. Тем самым фигуристка продемонстрировала изменившуюся фигуру – после перенесенной анорексии Юлия заметно поправилась и стала выглядеть более здоровой.

Липницкая высказалась о будущем фигурного катания. Она выразила уверенность, что вскоре фигуристы начнут выполнять прыжки в пять оборотов. «Ни для кого не секрет, что самое зрелищное в нашем виде спорта – это прыжки. Скоро будут выполняться пятерные, я не удивлюсь. А ведь пару сезонов назад делали мужчины два-три четверных прыжка, сейчас из восьми прыжковых элементов шесть-семь – четверных, и усложнение не прекращается – ведь уже девочки заходят в четверные, даже маленькие – по 13-14 лет. Конечно, всем им еще предстоит переходный возраст, очень интересно за всем этим наблюдать», – рассказала она.

Источник: dni.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх