На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Накал страстей на Украине: «Правый сектор»* готовится к штурму Рады

Накал страстей на Украине: «Правый сектор»* готовится к штурму Рады

Боевики «Правого сектора»* (экстремистская организация запрещена законом РФ) планируют атаковать Верховную Раду Украины, если депутаты проголосуют против тех законов, которые выдвигают оппозиционеры.

Как пишет «Российский диалог» со ссылкой на «Страна.ua», «правосеки»* уже присутствуют на площади, но пока они «сливаются» с толпой, будто выполняя задание «не светиться».

Кроме того, по сведениям информатора, источнику стало известно, что якобы глава МВД Украины Арсен Аваков отдал приказ об освобождении площади от многочисленных митингующих. И сделать это он намеревается с помощью проплаченных 400 провокаторов, уже разместившихся в отеле «Киев».

В свою очередь, информация о задуманной провокации или готовящемся штурме на сайте «Правого сектора»* пока никак не подтверждается.

Напомним, ранее, в Киеве прошел митинг с участием сторонников оппозиционных украинских партий и движений, включая тех, кто поддерживает интересы и политические взгляды Михаила Саакашвили. Позже они разбили палаточный городок возле здания Верховной Рады, ожидая выполнения своих требований, в том числе отставки действующего президента Петра Порошенко и отмены депутатской неприкосновенности.

автор:
Светлана Дубровская

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх