На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Каждый, кто назвал Россию врагом, должен за это ответить

Оборзевшие США имеют право прочувствовать, как иметь Россию во врагах. КНДР, которой чуть ли не каждый день хамят и угрожают, имеет право на самооборону. А Россия, которая за мир и справедливость на планете, может и должна всем помочь — поставить С400 для защиты миролюбивого корейского народа.

США должны получать ответку за свою антироссийскую политику — им не должно это нравиться продолжать.

Глава делегации Государственной Думы Российской Федерации в КНДР Казбек Тайсаев, возглавляющий «группу дружбы» с парламентом Северной Кореи, сообщил по итогам визита в КНДР, очень важную информацию.

Каждый, кто назвал Россию врагом, должен за это ответить

Дружественная страна давно решила технические проблемы, связанные с точностью наведения баллистических ракет и достижения ими заданной цели.

«Есть температурные режимы, которые надо пройти, чтобы (баллистические ракеты) смогли попасть в точку, куда их направляют. И чтобы ракета не сгорела в плотных слоях атмосферы. Они все эти вопросы давно решили. Американцы считают, что у них этого (таких технологий) нет. У них всё давно есть», — уточнил по итогам визита в КНДР депутат Тайсаев.

США считают, что у корейские ракеты не могут долететь до правильно заданным целям в США, и никак не желают прекратить истерики, оскорбления и провокации у границ никого не трогающей КНДР.

Почему не помочь? И КНДР — жить спокойнее. И всему миру. И даже для США столь необходимое отрезвление.

Когда в Вашингтоне громко заявляют о том, что Россия должна порешать проблемы с КНДР, они имеют право получить от России внятный и чёткий ответ — Россия поставила в КНДР оборонительную зенитную ракетную систему, предназначенную для уничтожения средств воздушно-космического нападения.

Каждый, кто назвал Россию врагом, должен за это ответить

США просто не надо нападать и научиться следить за гнилым базаром. А то и ответить можно. А может уже и нужно.

Каждый, кто назвал Россию врагом, должен за это ответить

С400 в КНДР — самый правильный ответ на требования США к России решить корейский кризис.

Россия может решить…

*****

Каждый, кто назвал Россию врагом, должен за это ответить… и перестать разговаривать… или перестать быть.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх