На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Британец защитил докторскую по групповому сексу

Пожалуй, самую необычную докторскую диссертацию защитил Райан Скоутс из Великобритании. Мужчина, работающий в Бирмингемском университете стал доктором философии, защитив диссертацию по групповому сексу. Идея получить необычную ученую степень возникла у Скоутса после личного опыта секса втроем. Он решил изучить данную тематику, но оказалось, что она не была достаточно исследована. Тут-то молодой учёный и решил внести свою лепту.

Британец сообщил научному руководителю в университете о выбранной им теме своей будущей диссертации. После этого, в течение двух месяцев он проводил исследования разных аспектов сексуальной жизни молодых людей. В частности, он пришёл к выводу, что при групповом сексе мужчины стараются физически не взаимодействовать друг с другом. Это связано со стигматизацией гомосексуальных контактов, считает Скоутс.

Источник: lenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх