На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Событие, которое всколыхнуло россиян: пророчество Кейси и Ванги начало сбываться

 
Перенос столицы России за Урал предсказывали еще Ванга и Кейси

Предложение перенести столицу России на Урал вызвало бурные споры. Пользователи социальных сетей активно дискутируют на эту тему, выявляя минусы и плюсы возможного решения, устраиваются социальные опросы. СМИ обнаружили несколько пророчеств известных провидцев, которые в свое время утверждали, что именно Сибирь и Урал станут если не центром мира, то центром РФ точно.

«Спящий» пророк Эдгар Кейси говорил, что Сибирь станет спасением для человечества. Свои предречения американский провидец делал в трансе – на задаваемые ему вопросы отвечал, не приходя в сознание. В пророчестве Кейси говорится о том, что придет время и климат на Земле изменится, причем так, что в Сибири начнут произрастать бананы и манго.

Кроме того, пророк утверждал, что центром возрождения мира станет именно Сибирь. Через Россию придет надежда на справедливый и прочный мир. Новая культурная цивилизация будет основана на юге Сибири, предсказывал Кейси.

Болгарская ясновидящая Ванга тоже оставила предсказание о Сибири. В пророчестве говорится о том, что к 2030 году регион станет главной мировой житницей, а в 2060 году уральские горы будут провозглашены центром России.

Верить ли предсказаниям? Это личный выбор каждого. Но если верить в предсказания, то только в позитивные.

автор:
Елена БЫСТРОВА

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх