Новости Онлайн

2 711 подписчиков
автор прав!!!Культурный пласт или куча навоза
Какие территории надо возвращать?Крым территория России,на Донбасе нас нет.Зеленский заявил, что договорился с Путиным о «прекращении войны и возвращении территорий»
Это что за сопля выползла?Высморкать и в унитаз...Помощник депутата Госдумы назвал Сталина «самым тупым и бездарным полководцем»
А это специально для автора и особо одарённых комментаторов https://youtu.be/SQ4e5dsvO7oПоклонская ездила в Екатеринбург мириться с главой секты царебожников. Все дело в царском перстне
После всех шоу нат тв и этих митингов развилась настоящая украинофобия. Самая настоящая- слышать не хочу,знатьничего не хочу о "братском "народе и о нашей "навальной" оппозиции.На московском майдане уже под 50 тысяч человек – драка за флаг Украины
*Крестный отец актера Пашинина: «Боюсь, его пристрелят. Такие вещи не прощаются»
*Крестный отец актера Пашинина: «Боюсь, его пристрелят. Такие вещи не прощаются»
деболизмДля тушения сибирских пожаров шаманы используют барана, водку и шторку
Их не переубедить по самой простой причине - слушать не будут.Да и думать особо не умеют...…если того ,что я перечислил мало ,то любителей капитализма уже не переубедить.
*Блицкриг на Москву, танки в Воронеже: Как украинцы «захватывают» Россию
*Блицкриг на Москву, танки в Воронеже: Как украинцы «захватывают» Россию
Не ужели в РОССИИ нет бойцов которые заглушили бы этих ЖИДОВ«Силовые действия получат поддержку общества»: Гозман провоцирует бунт в России
Полностью согласен...Только грустно - человечество упустило реальный шанс,теперь опять будет много трагедий,крови и страданий,прежде,чем возродится вновь справедливое общество...СССР — самая лучшая страна на свете
*«Уж больно быстро вы перековались»: Скабеева жёстко осадила Трюхана за ложь про украинские выборы
Жидяра тебе одной революции  мало, сделанной твоими предками«Я хочу своей стране революции»: Ходорковский раскрыл свои планы в Твиттере
*Конец «капустной заготовки» Алексея Серебрякова?
Когда в Сталинграде поставят?Борьба с памятниками Сталину — отражение классовой борьбы?
Может хватит шавку львицей называть? «Придется делать операцию»: упавшая с лестницы Божена Рынска переломала кости
*«Придется делать операцию»: упавшая с лестницы Божена Рынска переломала кости
*«Придется делать операцию»: упавшая с лестницы Божена Рынска переломала кости
Не дай Бог у нас такое начнется,вот месиво будет.Наш народ долго терпит,а потом держись......«Документы, жильё и — не выкинете»: Сотни африканцев устроили бунт в усыпальнице выдающихся французов
*Зеленский: «Вы считаете, что я идиот, действительно?»
*«Документы, жильё и — не выкинете»: Сотни африканцев устроили бунт в усыпальнице выдающихся французов
*«Документы, жильё и — не выкинете»: Сотни африканцев устроили бунт в усыпальнице выдающихся французов
*«Документы, жильё и — не выкинете»: Сотни африканцев устроили бунт в усыпальнице выдающихся французов
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх