На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

«Я хочу своей стране революции»: Ходорковский раскрыл свои планы в Твиттере

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский раскрыл в Твиттере свои политические планы. 

«Я хочу своей стране революции», — заявил он, заверив, что гражданская война при этом не предполагается.

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский неожиданно откровенно высказался о своих планах на Россию.

 

Сначала Ходорковский поздравил бывшего соратника Ксении Собчак, оппозиционера Антона Красовского с днём рождения, отметив, что они «на разных баррикадах». 

Затем основатель признанной в России нежелательной «Открытой России» признался, что был заинтересован в реакции своих подписчиков на сближение с открытым гомосексуалистом.

«Я хочу своей стране мирной революции, а не гражданской войны», — прояснил он свои политические планы, предложив своим сторонникам «подумать».

Напомним, Михаил Ходорковский, отсидевший 10 лет за неуплату налогов и мошенничество, после выхода на свободу уверял, что не собирается заниматься политикой.

Фото: твиттер/Михаил Ходорковский

Однако в 2014 году из Парижа объявил о намерении стать президентом России. Возвращаться для этого на Родину он не пожелал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх