На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 728 подписчиков

Daily Mail назвало «циничными» 41 вопрос РФ к британским властям

Daily Mail: Москва задала Лондону 41 «циничный» вопрос и обвинила в безответственности

Daily Mail назвало «циничными» 41 вопрос РФ к британским властям. Сообщается, что изначально МИД России сформулировал 27 вопросов, к которым позже добавили еще 14.Кроме того, в российском посольстве считают звеньями одной цепи убийство Глушакова, дело Скрипаля и досмотр воздушного борта «Аэрофлот» с пристрастием.

Москва потребовала от британских властей ответов на 41 «конкретный вопрос», пишет Daily Mail.

В частности, Россия впервые указала на то, что в расследовании дела Скрипалей принимают участие французские эксперты.

Цитата:

На каком основании Франция была привлечена к техническому сотрудничеству в расследовании инцидента, в котором пострадали граждане РФ?.

Далее издание приводит другие вопросы, которые британский таблоид назвал «циничными». Например, почему нет видео и фотографий, которые бы подтвердили, что Скрипаль и его дочь живы и находятся в медучреждении? Далее Москва интересуется, каким образом Британии удалось установить отравляющее вещество и почему в инциденте со Скрипалями оно не сработало мгновенно?

Посол РФ в Великобритании заявил корреспонденту:

Daily Mail назвало "циничными" 41 вопрос РФ к британским властям
автор: Нил ПРОТАСОВ

Источник →

Ссылка на первоисточник
наверх