Певица Юлия Самойлова намерена эмигрировать из России

Участница «Евровидения-2018» Юлия Самойлова опубликовала в своем блоге видеообращение, в котором заявила, что готова покинуть Россию.
«Я готова эмигрировать из России в Европу», — сказала исполнительница.
Певица разместила на своей странице в Instagram фотографию из аэропорта Шереметьево.
Агент Самойловой заявил, что ему неизвестно, почему артистка приняла такое решение. Однако он подтвердил, что она уже находится на борту самолета.В мае этого года Юлия Самойлова выступала от России в Лиссабоне на конкурсе «Евровидение-2018», но в финал ей пробиться не удалось.
«Пусть валит унитазы мыть!» Пользователи соцсети раскритиковали Самойлову за эмиграцию в Европу

«Сам ни черта не понимаю». Агент Самойловой оказался не в курсе планов певицы эмигрировать из России
Певица опубликовала ролик в Instagram, в котором заявила, что готова эмигрировать из России в Европу. Агент Самойловой подтвердил информацию, добавив, что артистка уже находится на борту самолета. Он сказал, что слова певицы не носят политический подтекст. Однако причины, по которым она так внезапно направилась в Европу, ему не известны.
Узнав новость, пользователи Twitter моментально обрушились с критикой и гневными пожеланиями в адрес певицы. «Скатертью дорога, поедет, наверно, в Польшу унитазы мыть», — отозвались одни.
«Ну и пусть валит, невелика потеря. Все четыре стороны открыты», «Совесть потеряла», «Возомнили о себе», «Попутного ветра, если так», «Кому она там нужна?
Ни петь, ни пол подмести!», «А мы носились как с писанной торбой», — отметили другие.Юлия Самойлова — российская певица, страдающая от спинальной амиотрофии Вердинг-Гофмана. Артистка представила Россию на конкурсе Евровидение в Лиссабоне в 2018 году. Девушка не удалось выйти в финал конкурса.
Прохор Шаляпин провел неделю в отеле с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Пианистку и певца много раз видели вместе. Однако пока неизвестно, какие отношения связывают Прохора Шаляпина и Виталину Цымбалюк-Романовскую. Всю правду они расскажут в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». Редакторы программы вычислили, что знаменитости отдыхали вдвоем.

После того, как Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина застали за совместными покупками в магазине и на романтической прогулке в парке, вся страна начала обсуждать новый роман молодой, разведенной, богатой пианистки со скандально известным певцом и ценителем женщин постарше. Недавно они вместе появились на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном, который ушел из жизни на прошлой неделе.
Весь последний год имя Виталины не сходило с полос светской хроники. О Цымбалюк-Романовской говорят после ее скандального развода. Пианистка старается не обращать внимания на негатив в свой адрес: она ведет светскую жизнь, ходит по ресторанам и встречается с друзьями.

Судя по всему, теперь у пианистки есть опора в виде надежного мужского плеча. «Прохор поддержал меня в непростое время. Развод, суды. Я даже это вспоминать не хочу. Мы дружим. Иногда музицируем у меня дома», — так рассуждала Виталина. Но последние снимки Шаляпина и Цымбалюк-Романовской со свидания в ресторане явно говорят о другом.
Журналисты передачи Андрея Малахова провели собственное расследование. Они нашли много неопровержимых фактов и откровенных видео, которые предъявят Виталине и Прохору. В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин расскажут, что их связывает на самом деле, ведь они уже провели вместе целую неделю в элитном доме отдыха, скрываясь ото всех. В студию программы придут бывшие женщины Прохора Шаляпина, чтобы познакомиться с Виталиной, которую они уже называют новой жертвой Прохора.
Напомним, Шаляпин был женат на бизнес-вумен Ларисе Копенкиной, но их брак распался из-за того, что Прохор увлекся Анной Калашниковой. Но с певицей у артиста тоже не срослось. Они готовились к свадьбе и должны были стать мужем и женой, но мужчина узнал, что сын Даниил был рожден не от него. Это поставило точку в отношениях между ними. Однако после этого Анна и Прохор остались друзьями, готовыми прийти на помощь друг другу в любой ситуации.


«Хорошо лизнула»: Обнародовано тайное послание Максаковой после угроз

Накануне, 5 сентября, некто Игорь Громов выступил с обращением к Марии Максаковой от имени «украинских патриотов». Активист потребовал, чтобы артистка в течение 72 часов покинула Украину. В противном случае «агенту Путина» пригрозили расправой – если, по словам Громова, ее раньше не ликвидируют «сотрудники российских спецслужб».
Мария Максакова оказалась не робкого десятка и смело отреагировала на угрозы. На своей официальной страничке в социальной сети Facebook оперная дива опубликовала пространный текст на украинском языке, суть которого сводилась к тому, что ей нестрашно, потому что у нее есть телохранители.
«Моя охрана очень тщательно выполняет свои обязанности – даже уголовное производство открыто по факту размещения угроз в Сети до того, как я узнала о них. И здесь попутно хочу еще раз поблагодарить президента Украины Петра Порошенко за предоставленную мне высокопрофессиональную охрану и за искреннее участие в моей судьбе», – поблагодарила Максакова.
В заключение артистка написала: «Слава Украине!», что, отметим, является лозунгом украинских националистов. По мнению пользователей Сети, таким образом Мария отправила своим оппонентам тайное послание. «Ну ну, хорошо подлизала и Порошенко и укрнационалистам (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», «Слава Украине… Все с вами ясно, Маша!», «Чего секретничаешь?? Так и напиши им: Я своя!» – высказались злопыхатели.
Фанаты поддержали артистку. «Не обращайте внимания, это похоже провокация», «Та идиот какой-то за 200 гр кому угодно может угрожать, настоящие патриоты наоборот вас всячески поддерживают и благодарят!!», «Какой кошмар ….! Все будет ОК !!! Просто травля Красивой и успешной ! А ВЫ Красивая и Успешная на две Страны Россия и Украина», – поддержали Максакову поклонники.
Алексей Панин показал фото у гроба Иосифа Кобзона
Скандалист Алексей Панин, который в последние годы попадает на страницы СМИ главным образом из-за своих выходок, показал на своей странице в Instagram фото с похорон Иосифа Кобзона.
Прощание с легендарным артистом прошло в субботу, 2 сентября 2018 года, в Москве. На траурную церемонию пришли несколько тысяч человек.
Среди них были как и политики (вплоть до президента Владимира Путина), так и звезды шоу-бизнеса. Алла Пугачева, к примеру, почтила память Кобзона вместе со всей семьей.

Актер Алексей Панин спустя некоторое время после похорон опубликовал на своей странице снимок, на котором он лбом прижимается к лежащему в гробу Иосифу Кобзону.
«Для особо тронувшихся умом, хочу добавить! Для меня Инстаграм,в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни!», —сообщил Алексей в комментарии к снимку.
В Сети, действительно, сочли снимок уж очень пафосным. Подписчикам инстаграм-аккаунта Панина показалось, что актер не был так близок с покойным певцом, чтоб показательно страдать у его гроба. Однако другая часть его поклонников уверена, что Иосиф Давыдович много значил для большинства людей в России.
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что среди прочих на церемонии прощания с Кобзоном присутствовала и балерина Анастасия Волочкова. Она не избежала конфликта с журналистами — прима решила, что из траура устроили шоу.