На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Ой! Американцы в Сирии случайно опубликовали фотографию французского «секретного» самолета

Фотография секретного французского разведывательного самолета непреднамеренно всплыл в Интернете. Об этом сообщает журнал The Drive.

Ой! Американцы в Сирии случайно опубликовали фотографию французского «секретного» самолета

17 мая официальная учетная запись Twitter — Совместная совместная целевая группа — Операция Inherent Resolve (CJTF-OIR — Международный альянс против ИГИЛ) Выпущено сообщение, в котором рассказывают про вклад Франции в воздушную борьбу с террористами.

В сообщении была фотография французских бойцов Рафаэля и самолет-разведчик C-160G.

Самолет-разведчик C-160G

Самолет-разведчик C-160G

Воздушная поддержка со стороны Франции является важной частью усилий коалиции по ликвидации ИГИЛ. CJTF-OIR работает с силами партнеров для достижения постоянного поражения остатков террористической организации в Ираке и Сирии, — говорится в CJTF-OIR Twitter.

Сообщение было удалено в течение короткого времени. Новый твит такое же сообщение, но только с изображением самолета Rafale.

В начале недели турецкое информационное агентство Anadolu, ссылаясь на сирийские источники, сообщило, что сирийские правительственные войска арестовали около 70 французских солдат в колонке из 20 автомобилей на контрольно-пропускном пункте в провинции Хассаке.

Источник →

Ссылка на первоисточник
наверх