На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

«Это вам за Олимпиаду!» гимн России от Путина ШОКИРОВАЛ МОК

Вы вообще понимаете, что президент взял просто и спел гимн вместе со всеми, со словами это вам за олимпиаду! Он всерьез думает, что нас до сих пор не допустили по невнятным причинам к олимпиаде. Какой же позор.

Но есть один момент, который действительно шокировал МОК, это то, что президент не умеет петь, но он все же спел со своими гражданами. Вроде бы и достойно уважения… Но, что-то тут не так. Так президент еще не продвигал себя перед выборами. Как минимум это не честно по отношению к другим кандидатам. Ведь у них нет такого владения телевидением, как у Путина.

«Это вам за Олимпиаду!» гимн России от Путина ШОКИРОВАЛ МОК. Запад проиграл, довольно необычно видеть, как президент поет. МОК шокировало, как президент поет. Также в комментариях огромное число людей, которые начали поддерживать Путина. Короче рейтинг его по всей видимости пополз вверх. Очень обидно. Грудинин старался как мог.


Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх