На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

С двух сторон: Россия и Китай ломают США

С двух сторон: Россия и Китай ломают США

Начался новый этап, в заранее разработанной Российско-Китайской стратегии, по разрушению геополитического влияния США в мире. Китай, из «политического статиста» превратился в «активного участника» международных торгово-санкционных баталий. Отсидеться в стороне не получилось. Однако, наезд США на Китай был ожидаем, как и неизбежная «торговая оборотка» от «Поднебесной». Все в рамках Российско-Китайского расчета!

Теперь США и ее «маргинальный президент» Трамп, будут сражаться на ДВА фронта: против России и против Китая одновременно. Трудно это. Особенно если учесть, что и против одной России, у США получалось совсем плохо, можно сказать – не получалось вообще… а тут еще и Китай, с фланга нарисовался!

С двух сторон: Россия и Китай ломают США

Совсем скоро Америка осознает, что попала в умело расставленную ловушку, но выйти из ямы, по собственной инициативе» не сможет. Ее союзники из ЕС в этой проблеме – плохие помощники. Совсем можно сказать – никакие помощники…

Два направления нарисовалось перед США: военное и экономическое противоборство! Россия, соответственно, отвечает за военное, а Китай за экономический ударный фланг. Вместе, сочетая свои преимущества, и просчеты США и ЕС, союзные Россия и Китай могут добиться значительных успехов в задуманной стратегии. Америке придется несладко. Очень скоро ее «карточные замки» посыплются по всему миру. А мы – порадуемся этому!

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх