На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 728 подписчиков

В США назвали условие снятия санкций с России.

Информацию об этом распространил Белый дом в пятницу, 3 мая….

 

Санкции против России, которые были введены в связи с ситуацией на Украине, должны оставаться до выполнения Минских соглашений по урегулированию ситуации в Донбассе. Информация об этом сообщил в пятницу, 3 мая Белый дом.

В совместном заявлении по итогам встречи в Вашингтоне президента США Дональда Трампа и премьер-министра Словакии Петера Пеллегрини говорится, что они по-прежнему твердо поддерживают суверенитет, территориальную целостность и энергетическую безопасность Украины, в том числе посредством поставок газа из Словакии на Украину.

Кроме того, обеими сторонами было объявлено несогласие с использованием энергетических проектов в качестве геополитического оружия. Также они обязались укрепить сотрудничество в области кибербезопасности.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп отметил комментарий главы РФ Владимира Путина по поводу доклада Мюллера о «российском вмешательстве».

Вячеслав Филиппов…
Источник: https://newinform.com/172740-v-ssha-nazvali-uslovie-snyatiya

 

Ссылка на первоисточник
наверх