На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Ярош помечтал о блицкриге по захвату Крыма украинской армией

Лидер запрещенного в России «Правого сектора» рассказал, как Киев военным путём должен взять под контроль Крым. Об этом украинский парламентарий рассказал в интервью изданию «Апостроф». По словам Яроша, попытка вооруженного захвата Крыма неизбежно натолкнется на противодействие российских вооруженных сил. По этой причине операция должна быть молниеносной и масштабной, считает политик. Для захвата полуострова, по словам депутата Верховной рады, украинской армии придется задействовать танки и боевую авиацию. На этот счёт Ярош заявил следующее.

«Наши танки поперли на Перекоп, авиация нанесла ракетные удары по базе Черноморского флота в Севастополе и так далее», — отметил он.

Украинский парламентарий добавил, что над возвращением полуострова под контроль Киева должны активно работать украинские спецслужбы. «Россия должна была бы не нами заниматься, а своими внутренними проблемами. Тогда бы нам было гораздо легче», — сказал Ярош.

Источник: lenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх