На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Порошенко продолжает узурпировать власть, неизвестные люди ворвались в офис националистической партии «Нацкорпус».

Порошенко продолжает узурпировать власть, неизвестные люди ворвались в офис националистической партии «Нацкорпус».

Интереснейшие события продолжают развиваться в Украине, после ареста Савченко, Петр Порошенко начал устранять, наверное, самую главную угрозу своей власти и жизни. Партия «Нацкорпус» созданная на основе националистического батальона «Азов», на основе которого созданы «штурмовики» называющиеся «национальными дружинами».

Эти ребята страшны для Порошенко не своими рейтингами как политики, они страшны тем что имеют около 1000 вооружённых и обученных боевиков, которых готовят не для мирного прихода к власти.

Порошенко продолжает узурпировать власть, неизвестные люди ворвались в офис националистической партии «Нацкорпус».

Пример с Савченко показал, что население готово к кровавой расправе над властью, в отличии от Савченко с её мечтами, у «Нацкорпуса» есть люди прошедшие войну, сколочены в структуру, хорошо обучены, и имеют заграничную поддержку. Петр Порошенко прекрасно понимает для чего, их готовят, и знает, какова будет его личная судьба, если их не остановить, до выборов нового президента Украины.

Порошенко продолжает узурпировать власть, неизвестные люди ворвались в офис националистической партии «Нацкорпус».

По этому сегодня произошло «предупредительный» обыск в офисе «Нацкорпуса», предупредительный потому, что нашли только две гранаты, которые оказались учебными, а ведь могли найти и больше. В общем, в любой момент этих националистов могут привязать к делу Савченко. Да, Порошенко опасается мести националистов, но он и глазом не моргнёт, если его жизни и власти будут угрожать.

Будем ждать ответа «Нацкорпуса». Я думаю, что официально всё закончится заявлениями и угрозами. А уже сейчас боевиков националистов, готовят к боевому столкновению и «войне», с силовиками Порошенко. Так как националистам некуда отступать.

*Экстремистская организация «Азов» является запрещённой в России.

Источник →

Ссылка на первоисточник
наверх