На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Страшная запись разговора друга Марьянова со скорой

В Сети появилась леденящая кровь запись разговора друга Дмитрия Марьянова с диспетчером скорой помощи. Как известно, российский актёр скончался в воскресенье, 15 октября. Причиной смерти стал тромб. Артиста в больницу попытались доставить друзья, так как диспетчер сообщил, что у медиков «слишком много вызовов». К сожалению, Марьянов умер по пути в клинику. Страшная запись разговора близких актера Марьянова и скорой убила скорбящих поклонников своей циничностью. Диспетчер на просьбы о помощи холодным голосом ответила следующее.

В скорой помощи явно недооценили ситуацию, ехидно заявив, что при низком артериальном давлении человек не мог бы пожаловаться на боль в ноге. «Вот объясните мне, как у него могут быть боли в ноге, если у него АД не измеряется? Как он вам об этом сказал? Если давление не измеряется, это значит, что он практически не дышит и не говорит. Вот как у него может быть боль в ноге?», — заявила женщина. После этого она сказала, что умирающему Марьянову следуюет подождать, так как у медиков сейчас слишком много вызовов.

Источник: dni.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх