На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Жители России теперь могут покупать ж/д билеты за 60 дней до поездки

 

  • Фото из архива Клопс.Ru
 
 

 

В России увеличена глубина продаж железнодорожных билетов. Теперь купить их можно за 60 дней до поездки.   Ранее клиенты компании РЖД могли приобретать билеты за два месяца в основном при перемещении по зарубежным направлениям. Теперь правило касается всех составов, курсирующих по стране, сообщает "Российская газета".
  Таким образом, уже сегодня можно приобрести билеты на поезд, который запланирован на февраль. Ранее в "Российских железных дорогах" также заявили, что в будущем году глубина продажа билетов может быть увеличена до 90 суток.
Ссылка на первоисточник
наверх