На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Самбурская добила Бузову флейтой

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Настасья Самбурская «добила» Ольгу Бузову публикацией в Instagram. Как известно, звезда «Дома-2» расплакалась во время интервью Андрею Разыграеву. Поводом для срыва стала травля, которую, по её мнению, организовали Виктор Дробыш и Настасья Самбурская. Однако актрису слёзы Бузовой не растрогали. В социальной сети она сделала публикацию, в которой припомнила звезде её выходку с флейтой. В своём обращении к Ольге она заявила следующее.

«Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в «Инстаграм», — написала Самбурская, обращаясь к Бузовой. Напомним, во время одного из эфиров «Дома-2» Ольга с томным видом начала поглаживать флейту по всей длине, после чего смачно облизнула её и эротично изогнулась. Зрители назвали действия Бузовой «грязной выходкой» и заявили, что в погоне за популярностью и успехом она перешла все разумные границы.

Источник: dni.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх