На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Подросток умер, уронив мобильник в ванну

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

В Челябинской области правоохранители проверяют неожиданную версию гибели подростка. Парень скончался, принимая ванну, из-за упавшего в неё мобильного телефона. Инцидент произошёл в одном из домов поселка Рощино Сосновского района. Бездыханное тело 17-летнего юноши было найдено в заполненной ванной. Сообщается, что телефон был подключен к сети. По всей видимости, подросток в какой-то момент выронил девайс, что и привело к смерти. В полиции на этот счёт сообщают следующее.

В правоохранительных органах отметили, что в данный момент проводится доследственная проверка. Вскоре будет проведено судебно-медицинское исследование, которое поможет установить, из-за чего умер юноша. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: vesti.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх