На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Под Керчью пароход с голодающими украинцами терпит бедствие

У берегов Крыма терпит бедствие корабль с украинцами на борту. Речь идёт о пароходе Moryak, который был арендован украинским предприятием у севастопольского собственника. Один из моряков рассказал журналистам, что из-за санкций они не могут зайти ни в один порт Крыма. Это уже привело к голоду на борту. Без еды на судне находится 11 человек, а капитан госпитализирован в прединфарктном состоянии. О ситуации на корабле моряк рассказал следующее.

«В сутки на нас приходилось полтора куска хлеба. Были макароны с тушенкой, но такую тушенку даже собакам не дают. Сейчас у нас не осталось практически ничего. Сегодня повар из последнего хлеба сделал сухари и сейчас ничего не осталось. У нас одно спасение – если нас запустят в Керченский рыбный порт. В другом случае мы будем подавать сигнал SOS», — заявил член экипажа.

Источник: svpressa.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх