На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Скажите как его зовут?!

Взято с телеграм канала Russia calls

На «Евровидении» 2019 года Россия вновь будет отстаивать традиционные ценности.

Франция вместо прекрасных женщин отправила на Евровидение символ европейского упадка – разноцветного гомосексуала-марокканца наверняка склонного к суициду и прочим извращениям:

Угадайте, кого среди этих прекрасных женщин французы через голосование выбрали в качестве участника Евровидения-2019.

pic.twitter.com/tapIK7adJk

— La Russie parle (@Russia_calls)

Мало того, что меньшинство сексуальное, так ещё и этническое. Пошлятина. И это безобразие в мае будут показывать по федеральным каналам. Дети увидят, подумают, что такие геи — норма. Наверняка оно будет ещё и фаворитом.

Всё-таки гордость берёт за наших, отечественных, гомосексуалов. Все спортивные, многие при должностях, с детьми, без этой всей разноцветной пошлятины. Дело чести было дать Европе альтернативу, показать, что ещё не все гомосексуалы отказались от традиционных ценностей. Дать миллионам европейцев надежду.

Сегодня Родина выбрала воина, который практически в одиночку будет защищать страну, ориентацию и важнейшие семейные нормы. Этим воином стал молодой отец Сергей Лазарев. Да поможет ему Бог.

 

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх