На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Сапог украинского оккупанта топчет Крым и Донбасс: оговорка Порошенко повеселила соцсети

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своего выступления ко Дню соборности Украины допустил оговорку. Он заявил, что «сапог украинского оккупанта топчет» землю Крыма и других регионов. Несмотря на то что он успел поправиться, в Сети все равно бурно высмеяли речь украинского лидера. Отметим, что это не первая ошибка Порошенко.

В конце прошлого года он заявил, что никто лучше украинцев не знает «подлость украинского режима». В этот раз слова украинского лидера прозвучали следующим образом.

«И радостный праздник Дня соборности будет для украинцев с горьким привкусом, пока сапог украинского оккупанта… российского оккупанта топчет нашу украинскую суверенную землю Крыма», — заявил Порошенко.

Источник: ren.tv

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх