На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

В Челябинской области на месте ДТП был сбит двухлетний ребенок


Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался, не приходя в сознание
 

 
 

Двухлетний ребенок был сбит  на месте ДТП в городе Озерск Челябинской области, его доставили в больницу, где, не приходя в сознание, он скончался. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В Озерске произошло столкновение автомобилей, которые получили механические повреждения. Находившиеся в машинах, среди которых был ребенок 2014 года рождения, ожидали приезда инспекторов ДПС. В этот момент водитель другого автомобиля, по предварительным данным, не справился с управлением и наехал на одну из машин, автомобиль продвинулся и сбил находящегося возле него ребенка. "Ребенок был доставлен в медицинское учреждение, где, не приходя в сознание, скончался", - сказали в пресс- службе.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ссылка на первоисточник
наверх