На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Разъяренная толпа пришла к мэрии из-за погибших в яме детей

Разъярённые жители поселка Колывань в Новосибирской области устроили митинг около здания районной администрации. Волна общественного негодования поднялась из-за гибели двух детей, к которой привела халатность сотрудников ЖКХ. Мальчики упали в разрытую сотрудниками коммунальных служб яму и утонули. Как рассказал один из участников митинга, дети погибли вечером 2 февраля.

По его словам, яма стояла разрытой ещё с ноября. В СМИ о том, чем закончилась эта ситуация уже рассказали следующее.

Как сообщает «Московский Комсомолец», по подозрению в преступлении был задержан 44-летний директор МУП «Коммунальное хозяйство» Колывани, а также 39-летний мастер этого предприятия. Позднее главного коммунальщика поселка отправили в СИЗО. Кроме того, люди потребовали главу Колыванского района Виктора Аверина подать в отставку.

Источник: mk.ru

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх