На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Два приезжих занялись сексом на глазах у прохожих в московском дворе

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Довольно необычная картина открылась перед жителями Савеловского района Москвы вечером 5 октября. Двое мужчин предались любовным утехам прямо на лавочке возле дома в Петровско-Разумовском проезде. Москвичам подобная картина, по всей видимости, пришлась не по духу. Через несколько минут прохожие вызвали наряд полиции.

Мужчины в пылу любви переместились в кусты, где и были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. После проверки документов стало известно, что один из задержанных приехал Москву из российского региона, а его друг родом из Витебска. Кроме того, один из них оказался женат.

Источник: moslenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх