На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Кравчук: Такой страны, как Украина, уже нет. Осталось одно название

 
Кравчук: Такой страны, как Украина, уже нет. Осталось одно название

Первого украинского президента Леонида Кравчука смешат заявления предводителя свидомых Петра Порошенко о сильной и независимой стране. Это выглядит, как насмешка над народом, сообщает «ПолитНавигатор».

По мнению Кравчука, Украина за 26 лет после выхода из СССР так и не добилась того, чтобы стать достойным государством. Об этом говорить глупо, а сейчас – тем более.

Народ живет в нищете. Люди, прозябающие за чертой бедности, не могут позволить себе даже полноценное питание. Это значит, что ни о какой экономической и социальной независимости не может быть и речи.

Недальновидная политика Порошенко привела к тому, что страна угодила в капкан Запада. В итоге Украина полностью утратила политическую и международную независимость. Нет в государстве и территориальной независимости: на Донбассе война, а Венгрия и Польша мечтают забрать часть территории Незалежной себе.

Получается, что Майдан привел к печальным последствиям. Такой страны, как Украина, давно уже нет. Осталось одно название.

Евгений Флинтко

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх