На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Машина с трупом в багажнике влетела в автобусную остановку в Москве

СМИ сообщают о страшной аварии, произошедшей вечером 24 января в Москве. Автомобиль на большой скорости влетел в автобусную остановку. В результате столкновения пострадали по меньшей мере 4 человека. Двое из них госпитализированы в тяжелом состоянии. Позже выяснилось, что водитель машины, протаранившей остановку, был пьян.

Кроме того, было обнаружено, что в багажнике данного автомобиля находится труп. На это счёт журналистам удалось выяснить следующее.

По предварительным данным, мужчину от удара в момент аварии отбросило в заднюю часть салона внедорожника, где у автомобиля начинается багажник. В настоящий момент выясняется, погиб ли человек из багажника до или во время аварии.

Источник: lenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх