На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 723 подписчика

Семейная тайна: Эммануил Виторган рассказал о вечере с Марьяновым и его женой

Эммануил Виторган прокомментировал известие о смерти Дмитрия Марьянова. Как сообщалось ранее, актёр умер от тромбоэмболии в воскресенье, 15 октября. Скончался Марьянов на 48-м году жизни. СМИ сообщают, что смерть наступила по дороге в больницу подмосковной Лобни. Туда друзья решили его самостоятельно отвезти после резкого ухудшения самочувствия. Виторган, ошеломленный таким известием, написал следующее.

«ДИМОЧКА МАРЬЯНОВ… не верится!!! Ксюшенька, Анфисочка, дорогие наши, только мы все порадовались на вечере вашему доброму известию — и вот ТАКОЕ ГОРЕ!», — в сердцах написал он на своей странице в Facebook.

Эта фраза заинтриговала подписчиков: что же чета рассказала на вечере? «Что же они вам рассказали? Что дочь на самом деле его? Так об этом давно вся Москва знала», — поинтересовался один из подписчиков. «Боже, неужели Ксения беременна?», «Вот тоже подумала, что второго ждали…», — предположили другие.

Источник: eva.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх