На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Думали, что хуже уже не будет? Зря! В Виннице началось «АТО»

 
Думали, что хуже уже не будет? Зря! В Виннице началось «АТО»

Петр Порошенко не думает соблюдать Минские соглашения. Более того, он мечтает развязать войну с инакомыслящими по всей Украине, поэтому активно готовится к боевым действиям, сообщает «ПолитНавигатор».

В Виннице проходят масштабные учения, в которых задействованы силы ВСУ, СБУ и МВД. Условия максимально приближены к обстановке в зоне АТО, что наводит на мысли о том, что война может выйти на пределы Донбасса и на карте страны в ближайшее время появится еще одна «горячая точка».

Местные жители уже почувствовали, что такое находиться в зоне АТО. В Виннице и ее окрестностях идет тотальная проверка документов у граждан, проводятся личные досмотры. По улицам невозможно проехать на автомобиле – его обязательно остановят и досмотрят.

Судя по всему, украинцев начали готовить к жизни в условиях военного времени. Видимо, скоро зоной АТО может стать вся страна.

Эдуард Тич

Источник →

Ссылка на первоисточник
наверх