На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Собянин уже в марте сменит Медведева: телеведущий Караулов назвал имя нового мэра Москвы

Собянин уже в марте сменит Медведева: телеведущий Караулов назвал имя нового мэра Москвы

Тележурналист Караулов предрек скорые изменения в политической ситуации в России.

Известный телевизионный журналист Андрей Караулов сделал прогноз о грядущих серьёзных кадровых перестановках в высших эшелонах российской власти. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Парни, окружающие Кириенко (замглавы администрации президента Сергей Кириенко — прим.

), уже не скрывают: он — будущий мэр Москвы. Собянин (Сергей Собянин, нынешний мэр Москвы — прим.) — будущий премьер», — написал он.

По мнению Караулова, уже в марте этого года грядет отставка правительства.

«Достаточно чтобы списать на него все то, что происходит сейчас в стране. Вовремя Кириенко меняет место работы!», — резюмировал он.

«Это фигурки . Шахматисты не поменялись «, — комментируют его подписчики.

«Вспомнилось. Не так давно было. В окружении Лужкова все не скрывали, что он вот-вот станет премьером. Кончилось всё иначе. И очень быстро», — пишет Виталий Федоренко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх